Все новости

мар 22, 2024

Немецкая сантехника, которой можно доверять

01.09.2023 Правительством РФ Были введены требования обязательного декларирования в отношении смесителей и кранов. И мы с гордостью сообщаем вам, что смесители и краны бренда AM.PM обладают соответствующими декларациями. А это значит, что нами приняты все меры по обеспечению соответствия продукции требованиям, установленным техническими регламентами Российской Федерации.

Наша продукция проверена государственными аккредитованными испытательными лабораториями в соответствии с разделами 7 и 14 ГОСТ 34771-2021. Тестирования проходили с помощью необходимого оборудования, компетентного персонала в надлежащих помещениях, что говорит о прозрачности и достоверности результатов в пределах действующей области аккредитации. Наша продукция абсолютна безопасна при ее использовании согласно указанному способу применения в соответствии с целевым назначением.

AM PM продолжает делать все, чтобы наша продукция отвечала высоким стандартам Национального законодательства Российской Федерации и была безопасна для наших покупателей.

Делайте ставку на качество вместе с AM PM.

Возврат к списку