Все новости

июн 21, 2017

Обновленный сайт АМ.РМ – новый сайт, новые возможности

 

Современным трендом продвижения продуктов и услуг является развитие качественного канала взаимодействия в Интернете. Бренд АМ.РМ не только следует трендам, но и создает их. И это касается не только продуктов, но и нашего представительства в глобальной сети. Сегодня мы рады представить полностью обновленный и самый удобный в отрасли сайт http://www.ampm-russia.ru/

Разработкой дизайна сайта занималась компания Mentally Friendly из Великобритании. Главной чертой нашего портала стала максимальная ориентация на пользователя – сайт получился, действительно, удобным и интуитивно понятным.

Найти интересующий продукт очень легко – к удобству посетителей доступны фильтры по товарным категориям и коллекциям. Для простоты принятия решения в пользу того или иного товара мы собрали максимально подробную информацию в карточке продукта. А чтобы Вы смогли подобрать комплексное решение для Вашей ванной комнаты, рядом с каждым товаром Вы найдете список сопутствующих продуктов. Более того, мы позаботились об удобстве поиска: если продукт не подходит Вам по какому-либо параметру, дополнительно на его странице Вы найдете подборку похожих продуктов.

С 20 июня обновленный сайт http://www.ampm-russia.ru/ доступен в международной и русской версиях.

Возврат к списку